Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске выступила немецкая диско-дива C. C. Catch
26 декабря 2009 года, суббота, 10:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске выступила звезда 80-х немецкая поп- и диско-певица C. C. Catch (Каролина Мюллер).
Это второй визит певицы в Норильск, на этот раз она прибыла по приглашению компании "Норильский никель". C. C. Catch дала 2 концерта в ККЗ "АРТ" для работников предприятий Группы "Норникель".
"С такими морозами, как в Норильске, я еще никогда не сталкивалась. В прошлый раз было теплее", – призналась журналистам диско-дива.
"На этих гастролях в Норильске я чувствовала себя гораздо свободнее, публика чувствовала себя раскрепощеннее: все подпевали и хлопали в ладоши. К тому же программа концерта немного изменилась. Раньше я исполняла совместные песни с рэперами, в этом году – оригинальные версии, публике они нравятся больше. Вместо рэперов в моей команде появились 4 танцора", – рассказала Каролина.
В следующем году C. C. Catch планирует выпустить новый альбом, песни для которого пишет сама.
"Писать песни мне нравится больше, чем исполнять, но если бы я не пела, то не смогла бы понять, как зритель принимает мои произведения. Новый альбом будет в стиле поп-дэнс, там будет песня "Power of love", в которой я хочу рассказать своим слушателям, что любовь – это главное в жизни", – сказала певица.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск