Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре сезон заболеваемости гриппом сместился по времени
19 ноября 2009 года, четверг, 11:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре сезон заболеваемости гриппом 2009-2010 годов сместился по времени. Эпидпорог был превышен уже в конце октября, сообщает управление общественных связей администрации муниципального района.
Максимальное число заболевших в этом сезоне было зафиксировано в начале ноября в Дудинке при увеличении эпидпорога в 2,6 раза. Зарегистрировано 11 случаев пандемического гриппа.
По исследованиям специалистов, больше всего в этот период заболеваемости ОРВИ и гриппом были подвержены учащиеся из числа коренных малочисленных народов Таймыра.
Сезонная заболеваемость на территории в 2008-2009 годах характеризовалась умеренным течением, держалась 3 недели, эпидпорог был максимально превышен на 46% в марте этого года, лабораторно подтверждены 2 случая сезонного гриппа.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск