Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ночью в Норильске в результате пожара пострадал мужчина
12 октября 2009 года, понедельник, 14:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Ночью в одной из квартир дома №39 по Ленинскому проспекту произошел пожар, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в управлении по делам ГО и ЧС Норильска в понедельник.
Сообщение о возгорании поступило в 04:09. Пожарные, прибывшие на место случившегося, эвакуировали из задымленного помещения мужчину. По словам заведующего подстанцией Центрального района "Скорой помощи" Норильска Игоря Хмары, 47-летнему горожанину поставили диагноз "отравление продуктами горения средней степени тяжести". "Помощь пострадавшему оказали на месте, от госпитализации он отказался", – уточнил Хмара.
Площадь возгорания составила 1,5 кв. м. Пламя потушили за 13 минут. По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электропроводки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск