Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске в результате двух ДТП пострадали 3 человека
12 октября 2009 года, понедельник, 9:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в результате двух ДТП пострадали 3 человека, сообщили корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в городском управлении по делам ГО и ЧС в понедельник.
10 октября в 21:46 в Центральном районе города у дома №26 по ул. Кирова водитель автомобиля "Мерседес" допустил столкновение со стоявшим у обочины "КАМАЗом". В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 2 пассажира иномарки – мужчины 1956 и 1989 годов рождения. Их госпитализировали в горбольницу №1.
11 октября в Кайеркане в районе дома №15 по ул. Победы водитель автомобиля "ГАЗ–31029" допустил наезд на мачту освещения. В результате ДТП пострадал пассажир "Волги". Его доставили в городскую больницу №1. Как сообщили в ГИБДД Норильска, водитель покинул машину и скрылся с места происшествия. К настоящему времени предполагаемого виновника аварии задержали.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск