Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане приняли участие в Первенстве края по лыжным гонкам
24 марта 2009 года, вторник, 16:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчане приняли участие в Первенстве края по лыжным гонкам.
Соревнования прошли в Ачинске.
Сборную Норильска представляли воспитанники ДЮСШ №3 и №6 1993–1994 годов рождения, рассказала ИА "Таймырский Телеграф" методист спортивной школы №6 Вера Антонова.
В общекомандном зачете норильчане заняли 13 место.
В смешанной эстафете 4 по 3 км классическим стилем жители северного города заняли 14 место.
В личном зачете в гонке на дистанции 5 км классическим стилем Юлия Малышева заняла 24 место. Анастасия Николаева и Виктория Григорьева заняли 34 и 38 место соответственно.
Николаева на дистанции 3 км классическим стилем стала 34-й, а Малышева – 37-й.
В гонке на дистанции 5 км классическим стилем Вадим Мищененко занял 15 место. Никита Рой пришел к финишу 35-м.
В гонке на дистанции 10 км вольным стилем Мищененко стал 17-м, а Рой занял 35 место.
Антонова объяснила не слишком успешное выступление норильчан малым количеством тренировок в этом году.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск