Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Авиакомпании возместили норильчанам порядка 20 тыс. руб
23 октября 2008 года, четверг, 13:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Авиакомпании возместили норильчанам порядка 20 тыс. руб. Об этом в эфире ТРК "Северный город" сообщила и.о. начальника отдела по защите прав потребителей городского управления потребительского рынка и услуг Ольга Кононова.
По ее словам, в прошлом году несколько жителей северного города составили претензионные заявления и иски в суд в отношении авиакомпаний "S7" и "Сибавиатранс". В этом году, после рассмотрения претензий и исков, "S7" компенсировала норильчанам затраты на оплату гостиничного номера во время задержки авиарейса. "Сибавиатранс" по решению суда за задержку рейса возместила жителю Норильска 13,9 тыс. руб., в том числе 7 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда, 2 тыс. руб. в счет возмещения понесенных пассажиром убытков, и 4,5 тыс. руб. в качестве неустойки. Другому жителю Норильска "Сибавиатранс" возместила 5,8 тыс.руб.
Ольга Кононова также сообщила, что за сентябрь к специалистам УПРиУ с жалобами на работу авиаперевозчиков обратился 61 норильчанин, за август – 51 житель северного города. В августе–сентябре прошлого года жалоб было в два раза меньше.
Отметим, рост числа обращений жителей Норильска за помощью к специалистам отдела по защите прав потребителей происходит на фоне многочисленных задержек и отмен авиарейсов авиакомпаниями, входящими в обанкротившийся альянс "Air Union".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск