Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильская прокуратура планирует усилить надзор за деятельностью чиновников
21 октября 2008 года, вторник, 11:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильская прокуратура планирует усилить надзор за деятельностью чиновников. Об этом в интервью ТРК "Северный город" накануне рассказал прокурор Норильска Владимир Козловский.
По его словам, именно надзор за деятельностью городских властей станет одним из приоритетных направлений работы прокуратуры в следующем году. При дефиците городского бюджета следить за целевым использованием казенных денег – основная задача, считает прокурор.
Подводя итоги первого года работы в должности прокурора Норильска, Владимир Козловский отметил, что ему удалось остановить текучку кадров. Если за четыре предыдущих года в коллективе прокуратуры сменились 40 человек, то за последний год надзорный орган покинул лишь один сотрудник. Сейчас прокурорскую службу в северном городе несут 27 работников.
Также положительным результатом работы прокурора можно считать резкое сокращение количества претензий к работе норильской прокуратуры со стороны краевого надзорного органа.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск