Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сегодня в Брюсселе пройдет саммит стран ЕС, где сформулируют позицию по отношению к России в связи с признанием независимости Южной Осетии и Абхазии
1 сентября 2008 года, понедельник, 18:31
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в Брюсселе пройдет внеочередной саммит стран ЕС, где сформулируют позицию по отношению к России в связи с признанием независимости Южной Осетии и Абхазии. Ряд высокопоставленных европейских политиков и дипломатов уже спрогнозировали экономические санкции, которые, возможно, наложат на Россию.Россия, в свою очередь, не намерена ограничивать поставки нефти и газа в Европу. Об этом накануне заявил премьер-министр Владимир Путин.
Премьер-министр также сообщил, что не видит признаков ухудшения отношений со странами Запада и выразил надежду, что этого не произойдет в будущем.
"Правда на нашей стороне, мы ведем себя абсолютно морально, в рамках действующего международного права", – подчеркнул Владимир Путин.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск