Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завтра в Норильске стартует "Киноклуб"
21 мая 2008 года, среда, 15:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Завтра в Норильске стартует "Киноклуб".
Программу проведут при поддержке Благотворительного фонда Прохорова. "Клуб" станет продолжение традиционной программы фонда "Норильская синематека", проводимой с Государственным музеем кино. Новый проект собирается познакомить горожан с современной киноиндустрией.
Каждый четверг в "Синий апельсин" будут проводить киносеансы фильмов и анимации из собрания московского "Кинотеатр.док". Завтра покажут фильмы "Мальчики" режиссера Валерия Гай Германика, "Вдвоем" режиссера Николая Хомерики, "Москва" режиссеров Бакура Бакурадзе и Дмитрия Мамулия.
29 мая презентуют программу "Мультфильмы Михаила Алдашина". Зрители увидят ленты "Келе", "Пумс", "Охотник", "Другая сторона", "Рождество", "Букашки", "Про Ивана-дурака".
В июне показ приостановят из-за сезона отпусков норильчан. Показ фильмов "Киноклуба" продолжат в июле.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск