Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Правительство страны одобрило увеличение тарифов на электроэнергию, газ, грузовые перевозки и телефонную связь
7 мая 2008 года, среда, 16:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Правительство страны одобрило увеличение тарифов на электроэнергию, газ, грузовые перевозки и телефонную связь. Таковы итоги последнего заседания действующего состава кабинета министров.
Стоимость электроэнергии для всех потребителей вырастет в будущем году на 26%, в 2010-ом – на 22%, в 2011-ом году – на 18%. Цены на газ, отпускаемый населению, в будущем году повысят, в среднем, на 25 %, в 2010-ом году – на 30%, а в 2011-ом – на 40%. С первого июля на 8% будут повышены тарифы на грузовые перевозки ОАО "РЖД". В начале будущего года повышение тарифа на железнодорожные перевозки может составить до 14%, в 2010-ом и 2011-ом годах – на 12%. Увеличение тарифов на телефонную связь с учетом абонентской платы в будущем году составит 7,5%, в 2010-ом и 2011-ом годах планируется поднимать тарифы на 6% в год. Вместе с тем ежегодно на 3% планируется снижать расценки на внутризоновые соединения, на 10% – стоимость установки телефона.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск