Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Центризбирком подал в суд на зарубежные СМИ
20 марта 2008 года, четверг, 16:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Центризбирком подал иски в судебные инстанции нескольких стран на зарубежные СМИ.
По словам главы ЦИК Владимира Чурова, зарубежные журналисты заявили о "якобы имевших место нарушениях при проведении президентских выборов". Эксперты избирательного органа готовят ответную публикацию.
В день обнародования итогов выборов, седьмого марта, Чуров сообщил, что выборы президента прошли в соответствии с законодательством и с конституцией и в установленные сроки. В избирательной кампании и голосовании "ни одного отклонения не было". Кроме того, процент недействительных бюллетеней "очень незначительный: ничуть не больше, чем на думских выборах".
Напомним, на президентских выборах второго марта 70,28% голосов набрал Дмитрий Медведев, 17,72% голосов – Геннадий Зюганов, 9,35% голосов – Владимир Жириновский, 1,3% голосов – Андрей Богданов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск