Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сегодня депутаты Горсовета выбрали сити-менеджера Норильска
6 марта 2008 года, четверг, 14:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня депутаты Горсовета выбрали сити-менеджера Норильска.
Народные избранники согласились с мнением членов конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера и на открытом голосовании единогласно избрали главой администрации генерального директора ООО "Норильский обеспечивающий комплекс" Алексея Текслера.
К трехлетним обязанностям сити-менеджера Алексей Текслер приступит завтра, седьмого марта. С прежнего места работы, согласно закону, он уволится.
Отметим, во время заседания Горсовета стало известно первое поручение вновь избранному главе администрации – до первого апреля он должен разработать структуру администрации Норильска.
Напомним, кроме Алексея Текслера в конкурсе по выбору сити-менеджера участвовали ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, пенсионер Владимир Уланов, судебный пристав-исполнитель Наргиза Аницина, заместитель генерального директора ООО "Рембытсервис" Орест Мыськив, заместитель главы администрации по городскому хозяйству и градостроительству Евгений Борисевич и советник главы Норильска Ирина Перетятко.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск