Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Владлен Александрович не будет сити-менеджером Норильска. Имя нового главы администрации назовут в четверг
4 марта 2008 года, вторник, 17:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Владлен Александрович не будет сити-менеджером Норильска. Имя нового главы администрации назовут в четверг.
Сегодня стало известно, что действующий глава администрации Владлен Александрович отказался участвовать в конкурсе по выбору сити-менеджера.
В списке конкурсантов осталось семь человек - заместитель главы администрации по городскому хозяйству и градостроительству Евгений Борисевич, судебный пристав-исполнитель Наргиза Аницина, ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, советник главы Норильска Ирина Перетятко, генеральный директор ООО "Норильский обеспечивающий комплекс" Алексей Текслер, заместитель генерального директора ООО "Рембытсервис" Орест Мыськив и пенсионер Владимир Уланов.
Сегодня конкурсная комиссия в составе трех заместителей губернатора Красноярского края и шести депутатов норильского городского Совета оценивает кандидатов на пост сити-менеджера.
В четверг, шестого марта, имя кандидата, набравшего максимальное количество баллов по итогам конкурса, представят на утверждение депутатам Горсовета.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск