Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сегодня рассмотрят кандидатуры на пост сити-менеджера Норильска
4 марта 2008 года, вторник, 10:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня рассмотрят кандидатуры на пост сити-менеджера Норильска.
Сегодня конкурсная комиссия в составе трех заместителей губернатора Красноярского края и шести депутатов норильского городского Совета выяснит, кто из желающих занять должность главы администрации предоставил все необходимые документы – справки о состоянии здоровья, доходах и имуществе, а также проект социально-экономического развития города.
Заявки на участие в конкурсе по выбору сити-менеджера подали восемь человек – действующий глава администрации Владлен Александрович, его заместитель по городскому хозяйству и градостроительству Евгений Борисевич, судебный пристав-исполнитель Наргиза Аницина, ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, советник главы Норильска Ирина Перетятко, генеральный директор ООО "Норильский обеспечивающий комплекс" Алексей Текслер, заместитель генерального директора ООО "Рембытсервис" Орест Мыськив и пенсионер Владимир Уланов.
Выборы сити-менеджера состоятся шестого марта на сессии Горсовета.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск