Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильск из краевого центра не могут доставить лыжи, коньки и буран
19 декабря 2007 года, среда, 15:46
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Новый снегоход "Буран", 240 пар коньков и лыж, поступившие в рамках краевой целевой программы по развитию физкультуры и спорта, дожидаются отправки в Норильск. Об этом сегодня корреспонденту "Таймырского Телеграфа" сообщил начальник норильского управления по физкультуре и спорту Андрей Левченко.
По его словам, денег на отправку груза самолетом из Красноярска пока нет. В бюджете города средства на транспортировку спортинвентаря не предусмотрены. Желающих оказать спонсорскую помощь нет.
Впрочем, вопрос решится после новогодних праздников, уверяет Андрей Левченко. Коньки передадут в талнахскую "Умку", норильскую "Льдинку" и кайерканский "Ледовый дворец". Лыжи и снегоход отправят на "Оль-Гуль".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск