Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские боксеры привезли 13 медалей с турнира в Туруханске
25 сентября 2019 года, среда, 11:30

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» - В открытом краевом турнире памяти Р. Давыдова приняли участие около 60 спортсменов из Новосибирска, Игарки, Туруханска, Норильска, Ачинска, Дудинки, выступавших в нескольких возрастных группах.


Сборная команда Норильска (в составе 22 боксера, воспитанники спортшколы единоборств и спортшколы №4) заняла первое командное место. Также наши ребята завоевали девять первых мест и четыре – вторых.


Кроме того, норильчанин Денис Карасев (воспитанник СШ №4, тренируется под руководством Максима Трофимова и Владимира Лазника) признан лучшим боксером турнира, один из его наставников, Максим Трофимов, стал лучшим тренером турнира. Также отлично себя проявили спортсмены Феликс Михно (спортшкола единоборств), который хоть и уступил в финале боксеру из Новосибирска, но проявил характер и продемонстрировал большой потенциал. Тренеры также отмечают работу на турнире Александра Сидельникова, который в финальном бою выиграл у призера первенства России из Новосибирска.


Ближайшие местные соревнования, на которые приглашаются все желающие зрители (вход свободный), состоятся уже 11–13 октября: турнир открытия спортивного сезона пройдет в спортзале стадиона «Солнышко» (Талнах, ул. Таймырская, 5). Некоторые норильские боксеры готовятся и к следующим выездным стартам: 26 октября двое норильчан – Александр Сидельников и Владислав Ефремов (спортшкола №4) – отправятся защищать честь города на спартакиаду городов Севера России в Воркуту.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск