Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан приглашают участвовать в конкурсе летних видеороликов
14 августа 2019 года, среда, 8:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения запускает Всероссийский конкурс видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето». Участниками могут стать ребята в возрасте от 12 до 17 лет, вожатые и авторские группы от двух до пяти человек.


Конкурс имеет два направления. В разделе «Детский отдых» представлены номинации «Один день из жизни лагеря», «Мир без границ» – от претендентов ждут видеоролики на тему дружбы, добрых дел в отряде и оздоровительном лагере. «Это мое лето» – о том, что больше всего понравилось на отдыхе. «Золотой компас» – видеоролик о том, как проходит смена в палаточном лагере.


Летний лагерь – это маленькая жизнь. У норильских ребят она, как всегда, была насыщенной. Только в Анапе и Теси в этом году отдохнут 974 школьника.


А еще были городские лагеря и военно-патриотический лагерь «Мальчишки Севера», так что ребятам есть что рассказать о своем лучшем лете. В том числе о походах и экспедициях, в которых они участвовали. Увлеченным туризмом адресовано «Искусство путешествовать». В другой номинации – «Необычайные приключения» – следует сделать акцент на самом интересном событии этого похода.


По условиям конкурса работы можно представлять не более чем в двух номинациях. Продолжительность видеозаписи в формате MP4 или MPEG должна быть от одной до трех минут.


Желающим отправить видеоролик надо подать заявку на сайте проекта детскийотдых.рф с 19 августа по 15 сентября. После отборочного заочного тура жюри определит финалистов. Список участников заключительного этапа опубликуют на сайте.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск