Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Билет на теплоход из Красноярска в Дудинку и обратно теперь можно купить через интернет
29 июля 2019 года, понедельник, 13:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Продажа проездных документов на речные суда «Валерий Чкалов» и «Александр Матросов» организована по инициативе краевого минтранса совместно с перевозчиком «ПассажирРечТранс».


Сейчас доступен для реализации только один маршрут Красноярск – Дудинка – Красноярск, передает НИА–Красноярск. Купить билет онлайн можно на сайте Федеральной транспортной системы не только с начальной остановки, но и с любой промежуточной напрямую у компании-перевозчика из любого населенного пункта. После оплаты для пассажира в системе сформируется квитанция с полной информацией о маршруте и его стоимости. Оплата билета производится по безналичному расчету банковской картой.


Теперь для жителей Красноярского края нет необходимости приезжать в кассу речного вокзала для оформления билета, а для пассажиров на промежуточных остановочных пункта переживать, имеется ли свободное место на теплоходе.Формирование списка пассажиров и распределение мест в каютах осуществляется в режиме реального времени, и каждый потенциальный пассажир может отследить статус своего места, актуальность действующего расписания.


В министерстве транспорта отметили, что реализация проекта не повлекла дополнительных расходов средств из краевого бюджета.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск