Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске жарко
16 июля 2019 года, вторник, 7:35

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Прошлая неделя оказалась не столь дождливой, как обещали синоптики. Тогда над территорией России от Калининграда до Норильска бушевала серия циклонов, грозивших значительными осадками. Но здесь, в северном городе, погода была снисходительна к планам горожан и позволила провести в прошлую субботу значимые мероприятия на открытом воздухе. Тогда сухими остались тысячи человек, принявших участие в благотворительном забеге «Норильск, беги со мной!» и ПикНике. Дождя не случилось, мешал разве что ветер.
Теперь же над Норильском ясное небо и солнце, а температура воздуха сегодня может подняться до 29 градусов. В городе из бетона и асфальта рабочие будни при такой погоде переносятся нелегко.
Однако можно рассчитывать, что главные городские праздники – День металлурга и День города, которые Норильск отметит на грядущих выходных, пройдут в декорациях лета. А затем синоптики обещают небольшое снижение температуры до вполне комфортных +18 градусов на фоне облачного неба.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск