Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В спортивно-развлекательном комплексе «Арена-Норильск» пройдет акция, приуроченная ко Дню Победы
25 апреля 2019 года, четверг, 14:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Акция «Спасибо деду за Победу!» начнется 5 мая в 14 часов с благотворительной ярмарки. Заработанные на ней средства, а также свободные пожертвования норильчан передадут Совету ветеранов войны и труда, представители которого станут почетными гостями «Арены».


В 15 часов в атриуме начнут работать интерактивные площадки. Здесь можно будет увидеть настоящее оружие, пройти через импровизированную полосу препятствий и вписать имя своего героя войны в общую открытку.


Благодаря «свободному микрофону» каждый посетитель «Арены» сможет рассказать о героических родственниках – участниках войны. В программе акции –песни военных лет и стихи. Представители власти, бизнеса, общественности и просто активные горожане по очереди прочтут строки из стихотворения Андрея Дементьева, посвященного Борису Полевому, «Ну что ты плачешь, медсестра?».


Организуют акцию благотворительный фонд «Территория добра» и администрация«Арены». Партнерами мероприятия выступят Норильский колледж искусств и Норильский техникум промышленных технологий и сервиса. Свою лепту внесут мастера декоративно-прикладного искусства, волонтеры и творческие коллективы города.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск