Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В норильском театре покажут, что #ЛюбовьСуществует
15 февраля 2019 года, пятница, 16:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В воскресенье, 17 февраля, на сцене театра выступят участники танцевально-спортивного клуба «Норд-данс», а также воспитанники ансамблей «Фиеста» и «Солнечный ветер» Городского центра культуры под руководством Ольги Радунцевой. Об этом сообщает arnorilsk.ru.


Руководитель танцевально-спортивного клуба «Норд-данс», судья I категории Российского танцевального союза Евгений Иванцов рассказал, что тема концерта выбрана не случайно. «Бальный танец – изначально про любовь, отношения, эмоции. Мы решили напомнить зрителям, как проявляется это чувство. Хочется, чтобы люди отвлеклись от повседневных забот и ощутили то прекрасное состояние, которое необходимо каждому из нас, независимо от возраста и времени года. С помощью танца артисты представят любовь с разных сторон: не только между мужчиной и женщиной, но и любовь к детям, семье, друзьям...».


Несмотря на то, что номера не связаны между собой, зритель сможет проследить сюжетную линию. По словам Евгения Иванцова, в номерах танцуют как латиноамериканские румбу, джайв, самбу, ча-ча-ча, так и танцы из европейской программы: классический и венский вальсы, фокстрот, разнообразные стилизации.


Среди участников концерта специалист по реализации социокультурных и образовательных проектов Агентства развития Норильска Алена Смирнова. Она занимается танцами с семи лет и уверена, что при активной жизненной позиции хобби и работа отлично дополняют друг друга.


«Моя деятельность в АРН во многом связана с творчеством. Занятия танцами помогают учесть ощущения и зрителей, и артистов. Это очень важно при подготовке проектов. А шоу #ЛюбовьСуществует еще и поможет нам создать в Норильске весеннее настроение».


Концерт будет проходить четыре раза в течение дня: в 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск