Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В «Норильскникельремонте» подведены итоги конкурса на лучшую мастерскую и раскомандировку общества
17 января 2019 года, четверг, 10:50

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В мастерских проводятся мелкие или средние ремонтные работы. Их оценивали в соответствии с площадью: от 15 квадратных метров до 40 и от 40 и более.


Раскомандировками называют комнаты, в которых мастера выдают ежесменные задания, оформляют наряды, проводят инструктажи. Раскомандировки бывают площадью от 10 до 30 квадратных метров и 30 и более. Площадь и назначение помещения определяют номинации. Конкурс проводился в четырех номинациях с тремя призовыми местами в каждой.


По словам исполняющего обязанности главного специалиста управления «ННР» Евгения Шуганова, подобные мероприятия формируют благоприятный моральный климат в трудовых коллективах подразделений, улучшают условия труда и развивают корпоративную культуру.


Всего на конкурс было подано 20 заявок от 6 структурных подразделений. По его итогам лучшей мастерской (до 40 квадратных метров) комиссия посчитала отремонтированное помещение участка эксплуатации технологической автоматики НМЗ МПО «Норильскавтоматика», а от 40 и более – мастерскую участка №52 по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования ИФЦ на ТОФ ПО «Норильскремонт». Победители получили соответственно по 150 и 250 тысяч рублей.


В номинации «Лучшая раскомандировка» (до 30 квадратных метров) победила отремонтированная комната выдачи сменных заданий подземного участка по ремонту рельсовых путей и крепи ПУРРПК ТНШС. Раскомандировку большей площади успешнее других отремонтировали на участке №1 по ремонту механо-энергетического оборудования УРМЭО ПО «Норильсктрансремонт». За первые места полагались 100 и 200 тысяч рублей. Не остались без вознаграждения (от 150 до 50 тысяч рублей) и обладатели вторых и третьих мест во всех четырех номинациях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск