Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2019 год
16 января 2019 года, среда, 10:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.


Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях, в том числе в Норильск.


Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться до 31 декабря 2019 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании s7.ru и в офисах продаж. В Норильске офис работает на Ленинском, 22, еще один действует в местном аэропорту.


Тариф из Норильска в столицу и из Москвы в наш город составляет 4300 рублей. Сборы не взимаются. При этом в авиакомпании отмечают, что количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.


Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет) и многодетных семей. Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, а также инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск