Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский оркестр BrassBanda с успехом гастролирует в столице
11 января 2019 года, пятница, 7:30

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Участники коллектива BrassBanda совместили гастроли с отдыхом: ребята отдохнули в одном из подмосковных оздоровительных лагерей, а также участвовали в творческих соревнованиях и дали несколько концертов для столичной публики. Так, в Международном творческом конкурсе «Звезды столицы» оркестр занял первое место в номинации «Инструментальное исполнительство», а группа барабанщиков получила Гран-при. 9 января в конкурсе «Московское созвездие» норильчане тоже получили первое место и Гран-при.


Сегодня и завтра команда под руководством Алексея Пупика выступит в столичном музее Победы. Концерт пройдет по программе Международного фестиваля «Бессмертный оркестр», который, в свою очередь, является частью масштабного проекта «Журавли Победы». BrassBanda представит музыкальную программу, во время которой прозвучат эстрадные и джазовые произведения.


В состав BrassBanda входит 30 человек, большинство из которых – учащиеся Кайерканской детской школы искусств. Оркестр часто принимает участие в общегородских мероприятиях, поэтому хорошо знаком норильчанам.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск