Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске прошел матч, посвященный Даниилу Коту
20 декабря 2018 года, четверг, 13:50

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Во Дворце спорта «Арктика» прошел прощальный матч в честь Даниила Васильевича Кота. Бывший многолетний президент Ассоциации футбола и мини-футбола Таймыра Даниил Кот в конце декабря улетает из Норильска на постоянное место жительства в Балашиху. Об этом «ТТ» сообщил пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрей Деганов.


На матче собрались друзья и товарищи Даниила Васильевича, которые показали красивую и достойную игру.


«Много проводили турниров, провожали знаменитых норильских футболистов. Теперь вот пришла и моя очередь. Я рад, что мини-футбол живет в Норильске. Приятно, что собрались любители этого вида спорта, чтобы провести игру в честь моего отъезда. Почти всех я знаю очень давно. Молодежь, которая сегодня тоже играла, буквально на глазах росла и совершенствовалась. Некоторые играют в Первой лиге, а кто-то и в Суперлиге и Высшей лиге. Молодцы!» – сказал Даниил Кот.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск