Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК «Норильский никель» завершил 2018 год победой на домашнем поле
18 декабря 2018 года, вторник, 12:55

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – МФК «Норильский никель» провел две игры с командой «Новая генерация». Норильчане приняли сыктывкарскую команду на домашнем поле – во Дворце спорта «Арктика».


По итогам первой игры заполярный клуб победил со счетом 8:3, вторая игра завершилась со счетом 8:2 в пользу норильской команды. Об этом сообщил пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрей Деганов.


«Приятно уходить на новогодние каникулы с хорошим настроением. Мы продемонстрировали надежную, уверенную, красивую игру, хочу поздравить команду с победой. Ребята правильно настроились, мы были едины. Также хочу выразить благодарность нашим болельщикам, которые нас поддерживают», – прокомментировал итог двух матчей главный тренер МФК «Норильский никель» Евгений Куксевич.


Следующим соперником северян станет самарский клуб «Динамо», первый матч пройдет 12 января, второй – 13-го.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск