Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске пройдут соревнования профессионалов-наставников «Профи»
7 декабря 2018 года, пятница, 11:45

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Фестиваль профессионалов-наставников – это соревнования квалифицированных специалистов, имеющих профессиональный опыт в различных сферах деятельности и готовых стать наставниками людей и проектов. Он пройдет 8 декабря на станции юных техников и в Норильском техникуме промышленных технологий сервиса. В соревновании примут участие 100 специалистов по девяти компетенциям, таким как «Мобильная робототехника», «Столярное дело», «Токарное дело», «Прототипирование», «Электромонтажные работы», «Графический дизайн», «Дизайн интерьерных изделий», «Агрономия», «Технология моды».


Фестиваль проводится в рамках проекта развития научно-технического творчества «Навигатор будущего», является частью программы ранней профориентации школьников по методике JuniorSkills, в которую также входит чемпионат рабочих профессий «Умные игры», и создает новые возможности для профессионального роста и тесного контакта всех экспертов и наставников.


В качестве участников на фестиваль направили заявки педагоги образовательных учреждений Норильска, работники «Норникеля» и специалисты городских организаций.


По итогам фестиваля участники, успешно выполнившие конкурсное задание, получат сертификаты, которые дают право подготовки команд школьников для участия в соревнованиях по соответствующим компетенциям. Наиболее успешные наставники получат дипломы победителей и призеров, а также памятные сувениры от «Норникеля».


Основной задачей соревнования является создание городского сообщества наставников и экспертов, осуществляющих подготовку оценку работы участников чемпионата рабочих профессий «Умные игры», а также активное сопровождение других мероприятий в зависимости от отраслевой принадлежности.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск