Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В «Огненных играх Таймыра» приняли участие более 110 юных спортсменов
2 ноября 2018 года, пятница, 8:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Дудинке завершился открытый чемпионат и первенство муниципального района по северному многоборью «Огненные игры Таймыра» памяти Хансута Яптунэ. Спортсменов, показавших лучшие результаты, поздравила заместитель главы Таймыра по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова:


«Таймырцы всегда демонстрируют отличный результат на соревнованиях регионального и федерального уровней. Я вам желаю дальнейших побед, с достоинством защищать честь Таймыра и края на предстоящих соревнованиях».


В турнире приняли участие более 110 спортсменов из сельских поселений Караул и Хатанга, города Дудинки. «Огненные игры Таймыра» проводились в пяти возрастных категориях по пяти видам спорта: тройному национальному прыжку, бегу с палкой по пересеченной местности, прыжкам через нарты, метанию топора на дальность и метанию маута на хорей. Кроме этого, впервые на Таймыре прошли соревнования в дисциплине «прыжки через нарты на время».


Победители и призеры чемпионата и первенств были отмечены кубками, медалями и грамотами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск