Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске открылся новый отопительный сезон
4 сентября 2018 года, вторник, 11:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Подготовка к зиме идет согласно графику, разработанному для каждой управляющей компании.Со вчерашнего дня коммунальщики подают тепло во все районы Норильска.


«Сегодня на восемь часов к централизованной системе теплоснабжения подключено 333 многоквартирных дома из 554 в Центральном районе Норильска. 160 жилых зданий из 200 в Талнахе и все дома в Кайеркане отапливаются», – сообщил сегодня на общегородской планерке Анатолий Береговских, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства – главный энергетик. По его словам, температуру теплоносителя отрабатывают, каждое утро диспетчерская УЖКХ мониторит параметры.


Что касается муниципальных объектов, обслуживаемых предприятием «Торгсервис», то, как было сказано на планерке, 96 процентов детских садов, школ, учреждений культуры, спортивных объектов получили тепло. Остальные объекты начнут отапливаться до конца дня.


«Запуск системы отопления проходит в плановом режиме, сбоев нет», – заверил главный энергетик.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск