Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
40 таймырских выпускников будут учиться в Красноярске, Новосибирске и Санкт-Петербурге на бюджете
3 августа 2018 года, пятница, 10:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Дудинке завершила работу муниципальная конкурсная комиссия по отбору кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в учреждения высшего и среднего специального образования. По итогам 40 таймырских ребят получили право поступления на целевые места.


Наиболее востребованными для абитуриентов стали медицинские, педагогические и технические специальности, сообщили в администрации муниципального района.


В этом году для таймырских выпускников свои двери откроют девять вузов и шесть ссузов Красноярска, Новосибирска и Санкт-Петербурга. В их числе Российский государственный педагогический университет имени А. Герцена, Красноярский государственный педагогический университет имени В. Астафьева, Сибирский федеральный университет, Сибирский государственный университет водного транспорта, Сибирский государственный медицинский университет, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева, Новосибирский государственный университет, Уральский государственный экономический университет, Красноярский государственный аграрный университет и ссузы нашего региона.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск