Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Жители дудинских поселков выполнили санитарную очистку береговой линии и своих населенных пунктов
28 июля 2018 года, суббота, 12:56

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В дудинских поселках продолжаются летние работы по благоустройству по городской целевой программе «Поселок – наш дом». За месяц 23 жителя Потапово, Усть-Авама, Волочанки и Хантайского Озера выполнили санитарную очистку береговой линии и своих населенных пунктов, а также произвели отсыпку и выравнивание дорог. Об этом сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.


В Потапово бригада из пяти рабочих обновила беседку, а также перила пешеходного моста через ручей, окрасила фасады двух домов, остеклила оконные блоки, выполнила замену электропроводки в одной квартире и выгрузила строительные материалы, отправленные в поселок для реализации программы в будущем году.


Трудоустроенные жители Хантайского Озера отремонтировали четыре печи, 200 квадратных метров фасадов, полы в тамбурах четырех домов, три крыльца и три деревянных перехода, выполнили замену двух оконных блоков и разгрузили 400 тонн угля для нужд поселка.


В Усть-Аваме участники программы отремонтировали памятник павшим в годы Великой Отечественной войны, выполнили ремонт кровли и фасадов двух домов, а также облицевали стены здания пошивцеха металлосайдингом.


Программа «Поселок – наш дом» финансируется из городского бюджета и реализуется совместно с Центром занятости населения Дудинки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск