Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане могут добавить свои предложения по совершенствованию пенсионной системы в России
27 июля 2018 года, пятница, 14:02

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске состоялось расширенное заседание местного политсовета «Единой России». В нем приняли участие более 30 человек, в числе которых – депутаты партийной фракции Норильского городского совета. В повестке заседания было несколько вопросов, сообщили в пресс-службе администрации Норильска.


Присутствующие обсудили законопроект о пенсионной системе. Свои предложения по ее совершенствованию и повышению качества жизни, а также доходов пенсионеров высказали депутаты Городского совета и другие партийные активисты из разных районов города. На заседании было решено продолжить активное обсуждение законопроекта с населением и собрать все поступившие предложения от жителей. Секретарь местного отделения партии, заместитель главы города Норильска по городском хозяйству Николай Жигулин напомнил о том, что «Единая Россия» проводит сбор предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы, их можно присылать на электронный адрес: krasnoyarsk.er.ru-pensii@inbox.ru.


Секретарь также добавил, что партия проводит обсуждение системы на местах именно для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта.


Кроме того, присутствующие обсудили проведение аудита членов партии, создание комиссии по обращениям граждан и реализацию партийных проектов на территории.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск