Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завтра в Норильске стартует деловая игра «Покорители Севера»
17 июля 2018 года, вторник, 15:21

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Завтра во Дворце культуры компании стартует деловая игра «Покорители Севера». Мероприятие является частью корпоративной программы «Норникеля»»Профессиональный старт».


В программе мероприятия знакомство с кейсами, введение в проектный менеджмент, кейс-метод и прокачивание soft skills. Участникам предстоит выполнение заданий в командах, защита доработанных решений от лидеров первого тура, после чего эксперты «Норникеля» выберут победителей.


Как объясняют организаторы, цель «Покорителей Севера» – выявить и закрепить в компании наиболее перспективных студентов. Деловая игра – одно из адаптационных мероприятий для профстартовцев. В ее основе лежит кейс-метод, который дает возможность практикантам попробовать себя в решении бизнес-задач, развить качества, которыми обладают эксперты и топ-менеджеры компаний, а также стать кандидатами на получение корпоративной стипендии «Норникеля».


Деловая игра завершится 15 августа. За это время профстартовцы при поддержке наставников из числа опытных сотрудников компании должны справиться с решением кейсов и пройти несколько квестов.


Отметим, что впервые «Покорители Севера» с успехом прошли в Норильске летом 2015 года. Тогда участие в образовательном мероприятии приняли почти 200 человек. Инновационный проект по работе со студентами был настолько высоко оценен самими участниками, что более 80% выпускников вузов выбрали «Норникель» в качестве будущего работодателя. В этом году на предприятиях группы «Норникель», расположенных в Норильске, пройдут практику около 260 будущих специалистов. А всего с 2004 года, когда начала действовать программа «Профессиональный старт», ее участниками стали более 2600 человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск