Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Агентство развития Норильска выберет лучшую фуд-фотографию
1 июня 2018 года, пятница, 9:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В преддверии первого гастрономического фестиваля «Север» Агентство развития Норильска объявляет фотоконкурс в Instagram, посвященный фуд-фотографии. Номинации творческого проекта – «Северная кухня», «Вкусный натюрморт», «Еда в ритме улиц», «На сладкое».


К участию приглашают всех жителей Норильска и Таймырского муниципального района. Работы должны содержать изображение еды и/или напитков и представлять эстетическую ценность.


Каждый конкурсант может представить по одной фотографии в любой из номинаций. Для этого необходимо заполнить заявку, скачать которую можно на официальном портале АРН arnorilsk.ru, и прислать ее на электронную почту finnav@arnorilsk.ru. Прием заявок продлится с 1 по 5 июня.


Затем нужно опубликовать фотографию в социальной сети Instagram, указав хэштег фотоконкурса #фотогастрофестсевер и хэштег номинации #севернаякухня #вкусныйнатюрморт #едавритмеулиц #насладкое. Сделать это можно с 6 по 26 июня.


Экспертная комиссия определит финалистов в номинациях, а также претендентов на получение приза зрительских симпатий. Их работы будут вынесены на народное голосование, которое состоится в дни проведения летнего фестиваля уличной еды и уличной культуры (7–8 июля на стадионе «Заполярник»).


Победители фотоконкурса получат дипломы от организатора и сертификаты на посещение ресторанов и кафе, участвующих в гастрономическом фестивале «Север».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск