Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске наградили активистов «Весенней недели добра»
25 апреля 2018 года, среда, 10:48

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильске завершилась общекраевая добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2018», сообщили в норильском молодежном центре. Акция проходила по всему Красноярскому краю.





На протяжении прошлой недели 16 молодых норильских добровольцев проводили мероприятия, благополучателями которых стали более 50 горожан. Так, участники Недели добра оказали помощь благотворительному фонду «69 параллель», организовавшему акцию по сбору вещей и канцелярии для нуждающихся «Благотворительный сундук». Креативно отметили Национальный день донора, оформив информационный стенд о сдаче крови для открытого пространства «Фонтанка». Организовали турнир по шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья. И даже собрали 21 килограмм макулатуры, чтобы создать экологический арт-объект.





Для самих добровольцев неделя также прошла с пользой: старшие коллеги из агентства «Добрые люди» провели для них тренинги по командообразованию, мастер-класс по изготовлению сувениров из фетра и организовали встречу с семьей активных волонтеров, поделившихся с ребятами полезным опытом.





Во время подведения итогов молодежный центр и агентство «Добрые люди» на торжественной церемонии закрытия наградили самых активных участников добровольческой акции подарками и памятными дипломами.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск