Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Спартакиада трудовых коллективов стартовала на Таймыре
6 апреля 2018 года, пятница, 8:47

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Дудинке открылась VII спартакиада трудовых коллективов Таймыра, сообщили в администрации муниципального района.


В составе команд представители учащейся и работающей молодежи сельских поселений Хатанга и Караул, работники образования Дудинки и сотрудники полиции, представляющие команду «Динамо».


По окончании торжественного открытия спартакиады прошли соревнования по волейболу. В ближайшие дни участникам также предстоит состязаться в игре в дартс, участвовать в соревнованиях по настольному теннису, мини-футболу и стрелять из пневматического оружия.


Организатором соревнований выступает управление по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации Таймыра.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск