Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
11 молодых таймырских семей улучшат свои жилищные условия
23 марта 2018 года, пятница, 7:11

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Специалисты отдела по миграционной и жилищной политике администрации муниципального района приступили к приему документов и заявлений от молодых семей, желающих улучшить свои жилищные условия.


Они могут стать участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района» на 2014-2020 годы муниципальной программы «Улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района».


Программа рассчитана на молодые семьи, где возраст каждого супруга, либо одного родителя в неполной семье, не превышает 35 лет (включительно). Семья также должна стоять на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, и иметь доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежных средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.


По информации министерства строительства Красноярского края, в этом году по сравнению с прошлым годом стать участниками подпрограммы смогут в два раза больше молодых таймырских семей. В этом году улучшить жилищные условия смогут 11 молодых таймырских семей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск