Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Молодежная команда МФК «Норильский никель» сыграла с «Надеждой»
6 марта 2018 года, вторник, 14:05

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Молодежная команда МФК «Норильский никель» провела заключительную игру в рамках чемпионата Норильска по мини-футболу среди команд Первой лиги (зоны Таймыр). Подопечные Алексея Брусенцова сыграли с командой «Надежда». По итогам матча «Молодежка» выиграла со счетом 4:3. Голы у никельщиков забили Никита Тустяновский, Ренат Алибеков, Роман Хлопов и Вугар Велиев, сообщил агентству пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрей Деганов.








«После первого тайма у нас было хорошее преимущество: мы вели 2:0. В перерыве я сказал ребятам, чтобы также дорабатывали, как и в первой половине игры. Надо было сделать все возможное, чтобы соперник не чувствовал уверенности. Почти все получилось. Правда, голы, которые нам забили, мы пропустили из-за собственных же ошибок. Затем «Надежда» сравняла счет. Нас устраивал любой результат, но мы решили играть только на победу. Парни выстояли. Сначала один гол забили, затем второй, и счет уже 4:2 в нашу пользу. Но позже сопернику дали немного приблизиться к себе, чем «Надежда» и воспользовалась – забила гол. Впрочем, матч так и завершился со счетом 4:3 в нашу пользу», - сказал тренер Молодежной сборной «Норильского никеля» Алексей Брусенцов.





Молодежная команда «Норильского никеля» по итогам чемпионата находится на восьмом месте в турнире. В активе подопечных Алексея Брусенцова 12 очков, три победы, три ничьи и 10 проигрышей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск