Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Семинар Sport Connect прошел в Красноряске при поддержке «Норникеля»
22 февраля 2018 года, четверг, 13:09

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - В Красноярске состоялся семинар Sport Connect. Он проходил 21 и 22 февраля в Фанпарке «Бобровый лог».


Участники посетили спортивные объекты Универсиады-2019 и обсудили опыт других регионов в организации крупных спортивных событий, сообщают краевые СМИ.


О спортивном наследии и путях продвижения массового спорта говорили ведущие спорт-менеджеры Красноярска, представители крупных городских спортивных объектов, а также спикеры из других регионов и журналисты федеральных и местных СМИ.


В первый день участники Семинара посетили ключевые объекты Универсиады-2019: многофункциональный комплекс «Академия биатлона», стадион «Енисей», стадион им. Ленинского комсомола и многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».


После экскурсии в Фанпарке «Бобровый лог» заместитель генерального директора Универсиады-2019 Денис Бранчуков рассказал о программе наследия Универсиады и о том, как Красноярск готовится к Зимним студенческим Играм.


Затем спортивный директор футбольного клуба «Енисей» и руководитель пресс-службы хоккейного клуба «Енисей» поделились секретами работы с информационным полем и зрительской аудиторией.


Экскурсия по Фанпарку «Бобровый лог» стала ярким событием второго дня Семинара, после которого в мультиклубе продолжилось плотное общение участников и спикеров Sport Connect.


Организаторами выездного Семинара Sport Connect выступают Группа Интеррос, Российский Международный Олимпийский Университет и компания «Норникель».


Многоформатная площадка Sport Connect была создана Группой Интеррос и РМОУ в целях развития отечественной спортивной отрасли. Участники ее мероприятий обмениваются ценным опытом и получают новейшую информацию о кейсах российского и зарубежного спортивного маркетинга и менеджмента.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск