Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
«Снеговики» - лучшие в Дудинке хоккеисты в валенках
20 февраля 2018 года, вторник, 9:58

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - 17 февраля на Набережной площади Дудинки прошел IV открытый городской турнир «Ледяная шайба». В этом году организаторы изменили формат мероприятия и вместо традиционной игры в настольный хоккей провели состязание на специально подготовленной площадке напротив Дома культуры. Особенностью внешнего вида участников соревнований стали валенки. Каждый игрок хоккейной команды был обут в один валенок. Вместо шайбы, соревнующиеся «гоняли по полю» автомобильную камеру, упакованную в матерчатый чехол на молнии, сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.



В развлекательном мероприятии с элементами спорта приняли участие пять команд различного возраста: воспитанники Дудинского спортивного комплекса, семейная команда Free «S» Family и три сборные трудовых коллективов - «Снеговики», «Север» и «Кама». За ходом каждой игры наблюдали судьи, а спортсменов активно поддерживали болельщики.


В результате напряженной борьбы победителем турнира и обладателем главного приза стала команда «Снеговики». Ее участники получили от организаторов эксклюзивный кубок и памятный подарок. Всех участников соревнований поощрили дипломами и призами.

0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск