Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ассоциация выпускников НГИИ объединит студентов нескольких поколений
7 февраля 2018 года, среда, 8:19

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Норильском государственном индустриальном институте впервые пройдет встреча выпускников разных лет под девизом «НОРИЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ – РЕЮНИОН 2018».


Мероприятие запланировано на субботу, 10 февраля, начало в 15:00.


В программе встречи – концерт с участием выпускников и студентов, викторина для гостей, презентация книги «Норильский индустриальный», встреча с педагогами, посещение кафедр, а также вручение небольших памятных сувениров.


Цель мероприятия – создание Ассоциации выпускников Норильского государственного индустриального института, которая объединила бы всех студентов, окончивших институт. Как отметили в НГИИ, это делается для того, чтобы каждый выпускник, независимо от того, когда он окончил институт, где он живет и чем занимается, имел возможность сохранять и расширять профессиональные и личные связи, возникшие в студенческие годы, а также участвовать в развитии института и сообщества его выпускников.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск