Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский фестиваль северной ягоды вошел в общероссийский электронный сборник
1 февраля 2018 года, четверг, 10:49

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Норильский фестиваль северной ягоды вошел в общероссийский электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018. Об этом агентству сегодня сообщила Ирина Кремен, ведущий специалист по развитию туризма отдела развития отраслевых услуг управления по делам культуры и искусства администрации Норильска.


#ПораПутешествоватьПоРоссии – это эффективный инструмент продвижения туристического события. В декабре прошлого года впервые была реализована электронная версия сборника и в течение года его скачали более 25 тыс. раз. В сборнике представлена информация о ярких туристических событиях России, лауреатах и участниках конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, которая поможет туроператорам при создании туров на события, а самостоятельным туристам пригодится при планировании на этот год своих путешествий по России.


ФРОС Region PR выпустил сборник в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. Всего в него вошло 100 туристических проектов из 31 региона России.


Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018 размещен на региональном PR-портале (regionpr.ru), сайтах Russian Event Awards (rea-awards.ru), Всероссийской туристской премии «Маршрут года» (tourawards.ru) и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» (russiasuvenir.ru). Скачать его можно по ссылке.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск