Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан приглашают принять участие в «Доброфоруме»
15 декабря 2017 года, пятница, 9:06

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - В субботу, 16 декабря, в Молодежном центре Норильска пройдет третий городской добровольческий форум «Доброфорум – 2017».


Этим мероприятием Норильск присоединится к одноименной общекраевой акции, основная цель которой - ознакомление населения городов с деятельностью местных добровольческих и социальных организаций, а также подведение итогов работы в уходящем году.


В ходе торжественной части форума состоится награждение организаций-партнеров Молодежного центра.


После этого гостей норильского «Доброфорума» ждут мастер-класс по вязанию от благотворительного фонда «69 параллель», игротека «Книгомир» и мастер-класс по изготовлению елочных украшений от Центральной библиотечной системы, информационная площадка и конкурс по скорочтению от Центра образовательных инициатив «Маленький гений», мастер-класс по мехенди и чайная церемония, информационная площадка и мастер-класс по росписи деревянных изделий от лаборатории FabLab, мастер-классы по изготовлению сувениров ручной работы от волонтеров Молодежного центра.


К участию в «Доброфоруме» приглашают всех жителей Норильска. Мероприятие состоится в актовом зале Молодежного центра по адресу ул. Советская, 9, 4 этаж. Начало в 16:00.


Дополнительная информация по тел. 39-14-88.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск