15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юношеская сборная МФК «Норильский никель» сыграла с командой «Металлист»
11 декабря 2017 года, понедельник, 5:27

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Юношеская команда «Норильского никеля» 2002 года рождения в шестом туре первенства Норильска по мини-футболу среди любительских команд Второй лиги не смогла одержать первую победу в сезоне.Ребята сыграли с командой «Металлист». Итоговый счет встречи 6:2 в пользу «Металлиста», сообщил пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрей Деганов.
«Потерпели очень обидное поражение. Перед этим туром у соперника, как и у нас, стояла цифра «0» в графе набранных очков. Поэтому и настрой был соответствующий. Обеим командам была необходима победа. В первом тайме старались играть первым номером, агрессивно действовать в атаке, контролировать мяч. Но из-за не вынужденных ошибок пропускали обидные голы.По ходу первой половины игры соперник дважды вел в счете с преимуществом в два мяча, но оба раза нам удавалось сократить отставание до минимума. На перерыв ушли при счете 3:2 в пользу «Металлиста» при достаточно равной игре. В начале второго тайма пытались сравнять счет, имели несколько неплохих моментов, но подвела реализация. Также сказываются на результате недостаток концентрации, нехватка уверенности в собственных силах, агрессивности, нацеленности на ворота соперника, где-то немного удачи. В общем, впереди очень много работы. Надеюсь, что ребята сделают правильные выводы, проанализируют свою игру, свои ошибки, и мы будем прибавлять от игры к игре. До конца первого круга осталось две игры, задача брать очки. В будущее смотрю с оптимизмом: при правильном подходе, работе на тренировках, полной самоотдаче, рано или поздно результат должен придти», - рассказал Вадим Фатеев, тренер юношеской команды «Норильского никеля» 2002 года рождения.

Следующая игра юношеской команды «Норильского никеля» 2002 года рождения состоится 17 декабря в районе Кайеркан. Соперником выступит команда «Искра».