Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Аудит уровня культуры производственной безопасности проводят на предприятиях ЗФ «Норникеля»
7 декабря 2017 года, четверг, 12:58

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» проводится аудит уровня культуры производственной безопасности. До конца месяца специалисты компании «Дюпон Наука и Технологии» побывают на Медном заводе, Талнахской обогатительной фабрике и руднике «Таймырский», пишет газета «Заполярный вестник».


Повышение уровня промбезопасности и охраны труда является одной из важнейших задач компании. С этой целью на предприятиях реализуют целый комплекс мероприятий, направленных на снижение травматизма и повышение культуры производства. В этом компании «Норникель» помогают различные институты и организации, в частности «Дюпон Наука и Технологии». Основываясь на проведенных исследованиях, в Заполярном филиале постепенно внедряют новые и совершенствуют действующие производственные процессы в соответствии с лучшими мировыми аналогами, в основе которых лежит управление поведенческими рисками. В работу вовлечены как руководители, так и рядовые сотрудники.


Целью аудита является оценка текущего уровня культуры безопасности производства и системы управления промышленной безопасности и охраны труда. Работа аудиторов приносит свои плоды. В частности, согласно оценке, проведенной компанией «Дюпон Наука и Технологии» в октябре–ноябре прошлого года, на предприятиях ЗФ произошел значительный рост уровня культуры производственной безопасности. Это стало возможным, в том числе, благодаря внедрению стандартов, направленных на снижение рисков, коммуникационной кампании по безопасности и реализации профильных программ. Также по результатам анализа, проведенного представителями DuPont, будет представлен отчет с дальнейшими рекомендациями по улучшению процедур безопасности.



0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск