Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новогодние подарки получат все дети работников филиалов и РОКС компании «Норникель»
7 декабря 2017 года, четверг, 11:08

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Традиционно в канун Нового года компания «Норникель» привезла в Норильск новогодние подарки для детей работников филиалов и РОКС компании, сообщили агентству в Заполярном филиале «Норникеля».


В основе дизайна подарка – новогодняя тематика. Подарок упакован в «чемоданчик» синего цвета. В новогодний презент входит подарочная книга «Новогодние украшения из бумаги» в мягком переплете. С помощью этой уникальной книжки можно легко и быстро сделать разнообразные гирлянды, звезды, шары и игрушки для украшения дома. Под обложкой, кроме четкой пошаговой инструкции с сотней заготовок и выкроек для украшений на Новый год и Рождество, которые помогут правильно изготовить поделки, есть еще набор бумаги. Для творчества понадобятся только ножницы, скотч и немного фантазии. Также подарок содержит корпоративную поздравительную открытку и набор сладостей (700 гр.), состоящий из различных конфет от ведущих кондитерских фабрик страны. Набор кондитерских изделий упакован в индивидуальную красочную упаковку. Кроме того, дети получат мягкую игрушку (олень), сшитую из качественных и безопасных материалов.


С 5 по 20 декабря их получат все дети работников компании в возрасте до 15 лет.


Часть новогодних «чемоданчиков» распределят благотворительным путем в общества инвалидов, детские муниципальные учреждения для детей, оставшихся без попечения родителей, сирот и в другие места.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск