Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Как запустить локальное СМИ минимальными ресурсами, узнают норильчане благодаря «Школе блогеров»
22 ноября 2017 года, среда, 10:00

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Василий Эсманов проведет в Норильске мастер-класс в рамках «Школы блогеров». Занятие состоится в воскресенье, 26 ноября, в медиакомпании «Северный город» (ул. Комсомольская,33А). Начало в полдень.


Тема мастер-класса «Как запустить локальное СМИ минимальными ресурсами». Василий Эсманов поделится секретами собственного успеха и расскажет, где искать партнеров и авторов, как сделать блог прибыльным и читаемым, как говорить о себе и формировать личный бренд.


Василий Эсманов – сооснователь известного ресурса Look At Media, а также создатель агентства Esmanov&Co, которое занимается контент-маркетингом и построением новых медиа. На Look At Me появились изначально как блоги, а затем превратились в самостоятельные издания The Village, Wonderzine и Hopes&Fears.


Мастер-класс станет шестым по счету в цикле «Школа Блогеров», посвященном интернету, соцсетям и современному стилю жизни. Идея проекта состоит в том, чтобы показать норильчанам, которые долгое время были лишены качественного Интернета, как при помощи неисчерпаемых ресурсов всемирной Сети можно найти себя, построить карьеру, завести полезные знакомства и улучшить качество своей жизни и города. «Школа блогеров» открылась в октябре при поддержке проекта «Сноб» и медиакомпании «Северный город». Ранее мастер-классы провели писатель Александр Мурашев, фотограф Сергей Пономарев, архитектор Андрей Елбаев, журналист Анна Алексеева и телеведущая Мария Макеева. Проект продлится до декабря. Следить за новостями «Школы блогеров» можно в соцсетях: Instagram: @blogschoolnorilsk, Vkontakte: vk.com/blogschoolnorilsk, Facebook: facebook.com/blogschoolnorils
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск