Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Представители молодежных субкультур встретятся на таймырском фестивале «Синергия»
17 октября 2017 года, вторник, 11:58

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Таймыр готовится к проведению фестиваля молодежных субкультур «Синергия». Мероприятие пройдет 20 и 21 октября в рамках краевого молодежного проекта «Новый Фарватер 2017» в Дудинке. Объявлен прием заявок на участие в этом ярким творческом форуме, который проводится на Таймыре на протяжении последних трех лет, сообщает сегодня пресс-служба районной администрации.


На фестивале северяне познакомятся с талантливыми молодыми людьми, лучшие из которых в ноябре представят Таймыр на краевом конкурсе «Новый Фарватер 2017». Торжественное открытие фестиваля состоится на базе молодежного центра 20 октября.


Первой номинацией станет «Искусство фотографии». Гости смогут увидеть фотовыставку, на которой будут размещены работы конкурсантов на тему «Стихии». В этот день участники фестиваля получат кросс-листы с заданиями и отправятся на фотокросс. В субботу, 21 октября, в кинодосуговом центре «Арктика» с 14 часов часов начнут работать творческие площадки. Так, в номинации «Театр» актеры-конкурсанты покажут отрывок спектакля длительностью от 5 до 15 минут. Состоятся выступления в номинациях «Эстрадный вокал», «Рэп - музыка» и «Битбокс».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск