Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дудинские школьники соревновались в настольном теннисе
13 октября 2017 года, пятница, 8:52

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В Дудинке прошли соревнования по настольному теннису в рамках школьной спортивной лиги, сообщили сегодня в администрации муниципального района.


Подведены итоги муниципального этапа соревнований среди команд общеобразовательных организаций муниципального района «Школьная спортивная лига», муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису.


Матчевые встречи состоялись в спортивном зале дудинской школы №7.


По результатам соревнований в командном зачете первое место завоевала команда дудинской гимназии. На втором месте – учащиеся дудинской школы №7. Третье место – у дудинской школы №3.


В личном зачете среди юношей на первое место вышел учащийся дудинской гимназии Александр Москвичев. На втором месте – ученик дудинской школы №7 Александр Савко, на третьем – Андрей Чечеткин из дудинской гимназии.


В личном зачете среди девушек первое место заняла Елизавета Обороча из дудинской школы №7, «серебро» у Ксении Шнайдер из дудинской школы №5, на третьем месте – Валентина Сотникова, учащаяся дудинской школы №1.


Команды и участники, занявшие призовые места, награждены медалями.


До конца учебного года таймырским школьникам предстоит еще посоревноваться в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, лыжные гонки, плавание. Также в этом учебном году в рамках школьной спортивной лиги состоятся XX городской турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек, памяти тренера Бориса Михайловича Шведова и открытое личное первенство Дудинки по северному многоборью.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск