Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Число безработных в Норильске существенно снизилось в сравнении с началом прошлой осени
4 сентября 2017 года, понедельник, 13:00

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – По данным на 1 сентября в Норильске официально зарегистрированы 919 безработных граждан, что на 590 человек меньше, чем годом ранее (1509). Об этом ИА «Таймырский Телеграф» сообщили сегодня в норильском Центре занятости населения.


Число незанятых трудовой деятельностью горожан на отчетную дату сократилось в сравнении с первым днем прошлогодней осени на 56 человек – с 1592 до 1536.


Уровень безработицы в городе на первый день наступившего месяца составил 0,8%, годом ранее он был таким же.


Коэффициент напряженности на рынке труда равен 0,7, как и на 1 сентября минувшего года.


Количество вакансий выросло на 19 единиц – с 2124 до 2145. Наиболее востребованными остаются квалифицированные рабочие. По числу предложений работы лидирует строительная отрасль, также много предложений в сфере торговли, обрабатывающих производств.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск